[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Edw1n  
Форум » Общий Компьютерный раздел » Вопросы по ПК » HELP ME
HELP ME
Puma
Среда, 26.10.2011, 10:08 | Сообщение # 1
Сообщений: 10
0
Я бы хотел узнать как установить для xp тему?! объясните а то чо то не выходит
SEGA
Среда, 26.10.2011, 11:32 | Сообщение # 2
Сообщений: 589
47
Зайди на Форум >> Сайт и форум >> Общая инструкция по
установке материалов..


Edw1n
Среда, 26.10.2011, 22:27 | Сообщение # 3
Bodybuilder
Сообщений: 353
55
Тему установить довольно просто, однако бывают моменты когда тема просто не хочет нормально становиться на вашу систему. Рассмотрим подробнее проблемы установки...
В скачанном архиве с темой вы найдете файл с форматом .msstyles. В принципе, все, что требуется для установки темы - просто запустить этот файл и нажать "применить". Ничего и никуда перемещать не нужно, а просто следует запустть этот файл.

Но если вы вдруг его запустили, а у вас вылетает окошко с класической темой Windows, значит у вас на компьютере установлена программа WindowBlinds. Поэтому, если вы хотите установить простую тему для windows вам нужно будет полностью удалить эту программу с компьютера.

Еще может быть вариант, что у вас сама Windows отказывается воспринимать другие темы. В таком случае вам нужно пропатчить некоторые системные файлы. В этом вам поможет программа UXTheme Multi-Patcher 6.0. Или вот этот патч (UXTender). Либо последний патч -Universal Theme Patcher

Как пользоваться этой программой:
Запускаем -> после того как вылетит первое окошко жмем "patch" -> далее жмем "ок" -> через секунд 15 программа попросит перезагрузить компьютер -> жмем опять "ок" -> компьютер перезагружается. Все!!! Теперь можете спокойно утанавливать любую тему.

Часто, пользователи делают ошибку в том, что запускают файл .msstyles, не распаковав архив. В некоторых случаях это нормально, но если в архиве имеются еще какие-то файлы к теме, то она тоже даст сбой. Поэтому перед установкой, настоятельно рекомендуем - распаковывайте архивы.

Больше никаких трудностей с установкой возникнуть не должно. А так как все темы, без исключения, прежде чем попасть на сайт, проверяются на работоспособность, вы можете быть уверены, что темы рабочие.
Но все же если возникнут еще какие-либо трудности - пишите на форуме.


Edw1n
Воскресенье, 13.11.2011, 01:19 | Сообщение # 4
Bodybuilder
Сообщений: 353
55
Тема офф.

Форум » Общий Компьютерный раздел » Вопросы по ПК » HELP ME
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: