avast Internet Security 7.0.1474.766 - avast! Pro Antivirus 7.0.1474.766

Категория Программы Опубликовал danbdan в 06:50 @ 2012 » Декабрь » 25



[left]
Дата Выпуска: 19.12.2012
Версия: 7.0.1474 Build 766
Разработчик: AVAST Software a.s.
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Таблэтка: Присутствует (Patch 2050 by ZeNiX / Файлы лицензии / Staf4 Trial Reset)
Системные требования: Windows All 32/64 + Win8
avast! Internet Security - вобрал в себя все высокопроизводительные технологии для обеспечения одной цели: предоставить вам наивысший уровень защиты от компьютерных вирусов. avast! Internet Securityвключает антивирус Аваст, а также модуль виртуализации процессов, антиспамовый фильтр и встроенный фаервол. Поддерживается поиск вирусов в письмах, имеется блокиратор скриптов. Вирусная база постоянно обновляется и может быть скачана через Интернет.

Решение avast! Internet Security обеспечивает комплексную защиту от вирусов, шпионского ПО, спама и защиту при помощи брандмауэра и теперь дополнено новой технологией avast! SafeZone. Эта технология создает изолированный виртуальный рабочий стол, невидимый для потенциального взломщика, на котором можно безопасно совершать покупки и банковские операции в Интернете.

Основные технологии:
Антивирусное и антишпионское ядро - Инновационное ядро сканирования обеспечивает защиту от вирусов, шпионского ПО и других вредоносных агентов.
Защита от руткитов в реальном времени - Предотвращает загрузку скрытого вредоносного ПО (руткитов), которое при загрузке ОС компьютера является невидимым для других сканеров.
Автоматический брандмауэр - Блокирует хакеров с помощью эвристического и поведенческого анализа, а также «белого» списка безопасных приложений.
Антиспам - Комплексный фильтр спама и фишинга, функционирующий в качестве подключаемого модуля к MS Outlook и общего прокси-сервера POP3/IMAP4 для других почтовых клиентов.
avast! WebRep - Обеспечивает рейтинги надежности и репутации веб-сайтов на основе отзывов сообщества пользователей.
avast! CommunityIQ - В нашей технологии используется глобальная сеть датчиков для передачи нам (анонимных) данных о реальных впечатлениях от работы в Интернете группы пользователей avast!, пожелавших оставить свой отзыв. Затем эти данные используются для защиты всех пользователей avast! за счет предоставления самых последних сведений о вирусах и зараженных веб-сайтах.
Благодаря avast! CommunityIQ за последние 30 дней avast! выявила 73 711 зараженных веб-сайтов и защитила 122 464 309 пользователей от их посещения.

Высокотехнологичные функции:

Сканер, работающий при инициализации системы - Сканирует компьютер на заражения еще до того, как ОС сможет активировать какие-либо находящиеся в ней вирусы (теперь поддерживается в Windows 7 и Windows Vista).
avast! SafeZone - Открывает новый (пустой) рабочий стол так, что другие приложения «не видят» происходящее — превосходное решение для совершения банковских операций или безопасных заказа и приобретения товаров. После закрытия не оставляет «следов».

AutoSandbox - Предлагает пользователям запускать подозрительные приложения в виртуальной среде «песочницы».
avast! Sandbox - Обеспечивает дополнительный уровень защиты для работы вашего ПК и его приложений в виртуальной среде, в которой никакие атаки не остаются незамеченными (вместо реального ПК).

Интеллектуальный сканер - Сокращает количество необходимых проверок файлов на 80% с помощью «белого» списка безопасных приложений. Файлы, определенные как безопасные, повторно не сканируются, если только они не изменились.
Режим «без уведомлений/игровой» - Автоматически обнаруживает полноэкранные приложения и отключает «всплывающие» окна и другие уведомления без риска для безопасности.

«Зеленый» компьютер - Потребляет минимум ресурсов компьютера благодаря эффективной и действенной технологии.

Экраны защиты в реальном времени avast! – защита 24/7:

Экран файловой системы - Сканирование открытых/исполняемых файлов в реальном времени.
Экран почты - Проверяет всю входящую и исходящую почту на наличие вредоносного ПО (для MS Outlook используется специальный подключаемый модуль).
Веб-экран - Сканирует все просмотренные веб-страницы, загруженные файлы и java-скрипты. Благодаря интеллектуальной функции сканирования потока веб-экран не замедляет вашу работу в Интернете.

Экран P2P / Экран мгновенных сообщений - Проверяет файлы, загружаемые с помощью P2P-программ, при использовании программ мгновенного обмена сообщениями или чатов.
Сетевой экран - Обеспечивает защиту от сетевых вирусов за счет двух компонентов:
Блокировщик URL-адресов для блокирования вредоносных URL и нетребовательная к ресурсам система обнаружения вторжений.

Экран сценариев - Обнаруживает вредоносные скрипты, скрытые в веб-страницах, не давая им перехватить управление компьютером и нанести ему потенциальный вред.

Экран поведения - Блокирует угрозы «нулевого дня» и неизвестное вредоносное ПО еще до получения определений вирусов.

Другое:

Поддержка 64-разрядных версий - Поддержка платформ Windows 7 и Windows Vista с 64-разрядной архитектурой.
Эвристическое ядро - Превентивно обнаруживает вредоносное ПО, не выявляемое при помощи стандартных определений и сигнатур вирусов.

Эмулятор кода - Реализован принцип динамической трансляции, отличающийся быстротой по
сравнению с традиционной эмуляцией, для общей распаковки и внутри эвристического ядра.

Автоматическая обработка - Зараженные файлы обрабатываются автоматически без запроса инструкций пользователя.

Интеллектуальные обновления определений вирусов - Инкрементальное обновление минимизирует размер файлов регулярных обновлений.

Быстрое применение обновлений - Новый формат файла определений вирусов ускоряет обновления и снижает потребность в ресурсах ЦП и памяти, обеспечивая тем самым бесперебойную работу компьютера.

Оптимизация многопоточной проверки - Возможность разделения крупных файлов между ядрами, благодаря чему ускоряется процесс проверки на новых многоядерных центральных процессорах и еще больше повышается скорость работы avast!.

Пробуждение / Запланированные проверки - Планировка сканирования в ночное либо любое другое время бездействия ПК.

Сканер командной строки - Запуск сканирования непосредственно из командной строки.

В новой версии avast! 7.0:

Новое:

Непрерывное обновление антивирусной базы в режиме реального времени (в дополнение к обновлению по расписанию).

Облачная технология оценки надежности файлов FileRep, улучшающая защиту от новых угроз, повышающая надежность обнаружения и ускоряющая процесс сканирования.

Удаленное управление компьютером через антивирус для получения помощи от более опытных пользователей.

Возможность установки в режиме совместимости для одновременной работы с другими антивирусами в роли «второй линии обороны».

Онлайн-контроль состояния установленных на разных компьютерах антивирусов и статуса защиты системы через веб-портал AVAST (поддерживаются платформы Windows, Mac и Android).

Доработки:

Улучшения виртуализации: автозапуска подозрительных программ в режиме AutoSandbox и браузера в изолированном окружении.

Улучшена система оценки репутации веб-сайтов: эвристическое выявление фишинговых сайтов, обнаружение поддельных SSL-сертификатов, поддержка браузера Apple Safari.

При выполнении финансовых операций автоматически предлагается запустить изолированный рабочий стол SafeZone (в платных версиях).

Улучшения в интерфейсе.
Теперь в инсталляторе можно отказаться от установки любых нежелаемых или ненужных модулей.

Прочее:
Совместимость с Windows 8.

[/left]



Скачать avast Internet Security 7.0.1474.766 - avast! Pro Antivirus 7.0.1474.766


Цитата


http://www.unibytes.com/WLxm5Z659EsLqw-Us4P3UgBB

http://www.gigabase.com/getfile/kVoNfh-7qg5JPC3lbUD9GwBB/ava-Pro-7.rar.html

http://www.share4web.com/get/byq7Y5S8CqkpkPLKljEaHmKj04w6e300/ava-Pro-7.rar.html

http://depositfiles.com/files/8su1g9yfh

http://turbobit.net/8wo8oi73p5xf.html

http://letitbit.net/download/54484.54ee2587d906fcf953d7c37aa339/ava_Pro_7.rar.html

 Просмотров: 501
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]