Александр Невский защитил титул Мистера Вселенной!

Категория Спорт Опубликовал Edw1n в 02:55 @ 2011 » Декабрь » 5

2 Ноября стартовали одни из самых важных спортивных событий года, турниры по версии WFF-WBBF за титул «Мистер Вселенная» и Чемпионат мира по культуризму. Все это происходит в столице Австрии Вене.
В первый же день турнир приятно удивил нас, Александр Невский защитил свой титул. В этом году Александр был немного массивнее, чем в прошлом. К слову, федерация бодибилдинга в корне меняют свою политику. Дело в том, что в наши дни люди относятся к профессиональным бодибилдерам как к организмам с другой планеты. Именно поэтому федерация бодибилдинга пытается вернуть прежний образ культуристов «золотой эры». Так уж получилось, что Александр Невский лучше всех подходит на роль такого культуриста. Так что защитить титул Александру не составило большого труда.
Что касается остальных атлетов, то Пол Рассуссен из Норвегии занял первое место в «легкой» категории. Среди женщин первое место получила Фернанда Йоглас из Аргентины. К слову, скоро свой старт возьмет мировое первенство, на которое мы возлагаем большие надежды.
Александр Невский защитил титул Мистера Вселенной

 Просмотров: 839
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]