Главная » Спорт
Анонсы [12] Выставки [1] Железо [30] ИнтерНовости [3]
Киберспорт [4] Кино [23] Музыка [13] Программы [27]
Релизы [0] Сайты [5] Скандалы [6] Технологии [18]
Политика [4] Разное [32] РИА Новости [10] Игровые новости [15]
В мире [43] Бизнес [8] Криминал [13] Спорт [13]
Авто [1] Видео [10] Новости Hi-Tech [17] Обзоры [2]
Шок [29] Моддинг [9] Игры [12] Картинки [14]
Праздник [3] Юмор [6] Экстрим [0] Разборка / Драка [0]
3D-Pro Новости [1]

Известный российский боксер умер через три дня после нокаута

Минувший ночью в Екатеринбурге от полученных в бою травм скончался известный российский боксер-профессионал Роман Симаков. ... Читать дальше »

Просмотров: 883 | Дата: 10.12.2011 | Категория: Спорт
Александр Невский защитил титул Мистера Вселенной!
2 Ноября стартовали одни из самых важных спортивных событий года, турниры по версии WFF-WBBF за титул «Мистер Вселенная» и Чемпионат мира по культуризму. Все это происходит в столице Австрии Вене. ... Читать дальше »
Просмотров: 839 | Дата: 05.12.2011 | Категория: Спорт
NAC 2011 Open Latvian Championships
Riga, Latvia состоялся Открытый Чемпионат Латвии по бодибилдингу и фитнессу 
NAC 2011 Open Latvian Championships ... Читать дальше »
Просмотров: 843 | Дата: 25.11.2011 | Категория: Спорт
71-летний дед-атлет.
Дедуле из Киева 71 год, и в этом возрасте он способен показывать совершенно что-то нереальное для своего возраста. Мало кому из молодых удаётся повторить его упражнения. Дай Бог ему здоровья! Такие люди вдохновляют. ... Читать дальше »
Просмотров: 844 | Дата: 08.09.2011 | Категория: Спорт
Скандал в российском футболе: во время матча в Роберто Карлоса бросили банан.
Неспортивный скандал в российском футболе. Полиция, болельщики и клуб "Крылья Советов" ищут человека, который во время матча оскорбил бразильского футболиста Роберто Карлоса. Лицо расиста зафиксировали камеры наружного слежения на самарском стадионе. Клуб объявил награду за информацию о хулигане.

Капитан команды махачкалинского "Анжи" Роберто Карлос, сняв капитанскую повязку, уходит с поля, не дождавшись финального свистка, хотя идет уже 90-я минута матча и Анжи выигрывает у "Крыльев Советов" 3:0. Трибунам он показывает два пальца. ... Читать дальше »
Просмотров: 888 | Дата: 30.06.2011 | Категория: Спорт
Как накачать пресс в домашних условиях
Я уже не раз встречал разные видео на ютубе о том, как накачать пресс в
домашних условиях, занимаясь по восемь-десять минут в день. На первый
взгляд – это достаточно просто, а найти в своем графике лишних восемь
минут, для того чтобы привести в порядок свой живот сможет каждый. ... Читать дальше »
Просмотров: 964 | Дата: 21.06.2011 | Категория: Спорт
Чемпионат мира Латвия проигрывает всем и осталась бороться за 13-е - 16-е места.
Сборная Латвии по хоккею провела заключительный матч первого этапа чемпионата мира по хоккею. В Братиславе на Orange Арена команда Олега Знарка встречалась с датчанами и уступила по буллитам — 2:3. Теперь Латвии предстоит выступить в турнире за 13-16-е места, чтобы сохранить прописку в высшем дивизионе.

В двух первых турах Латвия набрала одно очко — поражение от чехов (2:4) и проигрыш финнам по буллитам (2:3). Причем по ходу обеих игр команда Олега Знарка вела в счете, но позволяла соперникам сравнять результат. Ворота защищал Эдгар Масальский, справившийся с 61 броском из 68-ти. ... Читать дальше »
Просмотров: 858 | Дата: 05.05.2011 | Категория: Спорт
Лионель Месси - 2 гола "Реал Мадриду" 52-ой гол в сезоне (видео).
Лионель Месси несомнено является Марадоной в современном футболе. Аргентинец вновь порадовал болельщиков шедевром. Случилось это в Мадриде, на «Сантьяго Бернабеу», когда в самом конце матча его слаломный проход поставил точку в игре с «Реалом». Каталонцы победили со счетом 2:0, и, фактически, уже одной ногой, ногой Месси, в финале Лиги чемпионов.

Моуринью и Роналду сделали крайним немецкого судью

Первый полуфинальный матч Лиги чемпионов в Мадриде между «Реалом» и «Барселоной» завершился победой каталонцев со счетом 2:0. Проигравшая сторона всю вину за поражение возложила на главного арбитра матча немца Вольфганга Штарка. По словам португальского наставника Королевского клуба Жозе Моуринью, судьба путевки в финал предрешена.
... Читать дальше »
Просмотров: 950 | Дата: 29.04.2011 | Категория: Спорт
Как правильно заниматься в тренажерном зале

Быть здоровым сейчас модно. Число посетителей фитнес центров и тренажерных залов стремительно растет по всей стране. В этой статье я и интернет журнал Все-секреты.ру постараемся дать вам полезные советы и оградить от типичных ошибок во время занятий в тренажерном зале. ... Читать дальше »
Просмотров: 1221 | Дата: 24.04.2011 | Категория: Спорт
Рижское "Динамо" осталось без успешного тренера.
Президент хоккейного клуба "Динамо" (Рига) Юрис Савицкис подтвердил информацию об уходе из команды главного тренера Юлиуса Шуплера, который продолжит работу в московском ЦСКА. В Риге по окончании нынешнего сезона ему предложили зарплату на треть меньше той, которую он имел в "Динамо" ранее.

Сегодня глава динамовского клуба Юрис Савицкис еще раз встретился с Шуплером, после чего стороны решили поставить точку на трехлетнем сотрудничестве. Напомним, что словацкий специалист возглавил латвийский клуб, как только рижское "Динамо" пригласили в КХЛ (летом 2008 года). На протяжении всех трех сезонов рижане под руководством Шуплера неизменно выходили в плей-офф турнира. ... Читать дальше »
Просмотров: 782 | Дата: 29.03.2011 | Категория: Спорт
1 2 »