Главная » Игровые новости
Анонсы [12] Выставки [1] Железо [30] ИнтерНовости [3]
Киберспорт [4] Кино [23] Музыка [13] Программы [27]
Релизы [0] Сайты [5] Скандалы [6] Технологии [18]
Политика [4] Разное [32] РИА Новости [10] Игровые новости [15]
В мире [43] Бизнес [8] Криминал [13] Спорт [13]
Авто [1] Видео [10] Новости Hi-Tech [17] Обзоры [2]
Шок [29] Моддинг [9] Игры [12] Картинки [14]
Праздник [3] Юмор [6] Экстрим [0] Разборка / Драка [0]
3D-Pro Новости [1]

escaladies - женский состав escalate

Команда escalate представляет своё новое подразделение - женский состав по Counter-Strike 1.6 под названием escalate ladies (escaladies). ... Читать дальше »

Просмотров: 1205 | Дата: 17.11.2011 | Категория: Игровые новости
Crysis 2 состоялся релиз игры
Crysis 2 для PC появился сегодня во всех магазинах России. Игра разрабатывается для PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

В Crysis 2 повествуется о том, что Нью-Йорк подвергается атаке жутких инопланетных существ. Пришельцы обладают уникальными способностями, развитым интеллектом и владеют смертоносным оружием, что делает их самыми серьезными противниками из всех, с кем приходилось сталкиваться поклонникам жанра боевиков с видом от первого лица. В хаосе городских джунглей игрокам предстоит адаптироваться к различным ситуациям и использовать уникальное оружие и технологии для спасения Нью-Йорка. ... Читать дальше »
Просмотров: 744 | Дата: 26.03.2011 | Категория: Игровые новости
Grand Theft Auto 5 станет более серьезным
Экшен GTA 5 обзавелся претендентом на роль главного героя: им оказался известный в прошлом актер-комедиант Гилберт Готфрид, больше всего известный по роли мистера Пибоди в комедии «Трудный ребенок». На своей Twitter-страничке он написал: «Только что узнал, что буду озвучивать главного героя в Grand Theft Auto 5!» Запись вскоре убрали, но эти слова успели разойтись по Сети. ... Читать дальше »
Просмотров: 751 | Дата: 22.03.2011 | Категория: Игровые новости
Лучшие игры 2011 года
Интересно, какой из ожидаемых игровых проектов сможет заслужить титул – «Лучшая игра года 2011»? Конечно, рано еще говорить о чем-то конкретно, но возможность предположить у нас есть. Аналитики из компании Ipsos решили провести исследование и выходя из различных факторов составили список из 25 игр, которые наиболее вероятно станут лучшими в 2011 году

... Читать дальше »

Просмотров: 852 | Дата: 18.02.2011 | Категория: Игровые новости
Пять причин сочувствовать хелгастам
Пропаганда давно идет рука об руку с войной. Чтобы солдату, когда придет время, легче было наставить ружье на другого человека и спустить курок, достаточно слегка приукрасить действительность, изобразить противника безумным животным, которое следует уничтожить ради общего блага. Внимательно изучив историю конфликта между ISA и Хелганской империей в преддверии выхода Killzone ... Читать дальше »
Просмотров: 775 | Дата: 16.02.2011 | Категория: Игровые новости
Украли билд Crysis 2!
Сегодня, одиннадцатого февраля, украли полноценный финальный Build5620 игры Crysis 2. Предполагается, что это произошло на украинской презентации:

Компания "1С Мультимедиа Украина" и магазин для геймеров "ЗОНА51" приглашают всех поклонников игр посетить эксклюзивную презентацию таких новых проектов как: Crysis 2, "Ведьмак 2" и "Ил-2: Битва за Британию». ... Читать дальше »

Просмотров: 794 | Дата: 15.02.2011 | Категория: Игровые новости
Геймеры смогут ощущать запах в играх
Геймеры получат специальное программное обеспечение, что позволяет создавать собственные сочетания ароматов и даже делиться ими с желающими.

Калифорнийская компания Scent Sciences готова вывести реализм компьютерных и видеоигр на новый уровень благодаря устройству ScentScape. Это небольшая приставка, подключаемая к компьютеру и позволяет "нюхать игру". Суть устройства очень проста: при смене игровых сцен ScentScape получает сигнал о том, какой запах и какой интенсивности необходимо генерировать. ... Читать дальше »
Просмотров: 749 | Дата: 26.01.2011 | Категория: Игровые новости
Новая волна 3D-решений
Компании активно ищут способы реализации стереоизображения без помощи очков. В ход идут не только новые технологии, но и старые, которые ранее не получили распространения из-за низкого качества или высокой цены. На выставке CES 2011 компания Sony представила прототип «виртуального шлема» — так его привыкли называть, хотя сейчас это устройство походит на шлем меньше всего. ... Читать дальше »
Просмотров: 733 | Дата: 10.01.2011 | Категория: Игровые новости
Компания Microsoft планирует завоевать рынок PC игр
Как утверждает Techradar, Microsoft планирует восстановит PC гейминг с выходом Windows 8, чтобы укрепить позиции компании."Выход Windows 8 станет мощным толчком в развитии PC-игр. Игры будут ключевым компонентом для всей операционной системы", заявляет источник.Ситуация для Microsoft не самая легкая, ведь сейчас Steam является доминирующей фигурой на рынке PC-игр. Ясно одно: Microsoft придется очень сильно постараться, чтобы cдвинуть дело с мертвой точки.Дата выхода Windows 8 остается неизвестной, но по некоторым данным, новая ОС может выйти уже в 2011 году.
Просмотров: 1129 | Дата: 02.01.2011 | Категория: Игровые новости
Детям до шести лет опасно играть на 3D-консоли - Nintendo
Японская компания Nintendo выпустила предупреждение, согласно которому дети до шести лет не должны играть в 3D-игры на новой портативной консоли Nintendo 3DS, так как это может повредить их зрению.

По мнению компании, восприятие 3D-изображения в течение длительного времени может отрицательно сказаться на развитии зрительного аппарата ребенка. Nintendo ... Читать дальше »

Просмотров: 725 | Дата: 02.01.2011 | Категория: Игровые новости
1 2 »