Главная » Разное
Анонсы [12] Выставки [1] Железо [30] ИнтерНовости [3]
Киберспорт [4] Кино [23] Музыка [13] Программы [27]
Релизы [0] Сайты [5] Скандалы [6] Технологии [18]
Политика [4] Разное [32] РИА Новости [10] Игровые новости [15]
В мире [43] Бизнес [8] Криминал [13] Спорт [13]
Авто [1] Видео [10] Новости Hi-Tech [17] Обзоры [2]
Шок [29] Моддинг [9] Игры [12] Картинки [14]
Праздник [3] Юмор [6] Экстрим [0] Разборка / Драка [0]
3D-Pro Новости [1]

Из-за ДТП загорелся деревянный дом в Лиепае.
В субботу около 21.30 часов в Лиепае столкнулись микроавтобус и автомобиль. Автомашина загорелась, а пламя перекинулось на деревянный дом, возле которого произошла авария.

В аварии пострадали два человека – водитель микроавтобуса и один из пассажиров. Водитель легкового автомобиля успел выскочить из него до возгорания. ... Читать дальше »
Просмотров: 875 | Дата: 16.09.2011 | Категория: Разное
Стриптиз в офисе draugiem.lv в качестве протеста (18+).
31 августа в офисе компании draugiem.lv, управляющей одноименной социальной сетью, прошла пикантная акция протеста - фотомодель разделась в знак протеста против призывов к виртуальному насилию и кражам, которые можно обнаружить в онлайн-играх.

Автором идеи стал фотограф Арманд Грундманис. В проекте принимали участие модель Клаудиа, а также фотографы Янис Кнакис и Улдис Вилкс в сопровождении струнного квартрета. ... Читать дальше »
Просмотров: 964 | Дата: 03.09.2011 | Категория: Разное
Разборки на Кипсале: мужчина залез под автобус и утверждал, что на него напали и подкинули пистолет.
В Риге, на остановке Вантового моста, некий мужчина залез под пассажирский автобус, тем самым блокировав его движение. Он утверждал, что на него напали 5 молодых людей, отобрали документы и мобильный телефон. Таким образом он видимо хотел привлечь внимание людей, полиции и найти защиту. Также выяснилось, что нападавшие пытались подкинуть пистолет до приезда полиции. Подробности проишествия отсутствуют. Просьба отозваться очевидцев для выяснения деталей. ... Читать дальше »
Просмотров: 849 | Дата: 22.08.2011 | Категория: Разное
Страшные звуки в Киеве.
Вот уже 2 недели весь Киев беспокоят странные звуки, которые начинаются в разное время и проносятся по округе. Весь рунет ломает голову, что же это может быть, но пока ничего доказано не было. Все разумные версии проверяются и опровергаются самими жителями. ... Читать дальше »
Просмотров: 1322 | Дата: 17.08.2011 | Категория: Разное
Учитель выиграл в лотерею 52 000 латов и квартиру в Риге.
Победитель лотереи Latloto, проживающий под Валкой, 11 августа получил свой приз: новую квартиру в Риге и сумму в 52 тыс. латов.

Учитель из поселка Эргеме стал обладателем квартиры благодаря своему участию в дополнительном розыгрыше Džokers. А призом в основной игре стали деньги.

Все необходимые документы оформлены, ключи счастливчику вручены, и теперь он обдумывает возможность через ... Читать дальше »
Просмотров: 808 | Дата: 17.08.2011 | Категория: Разное
Разбился Мистер Бин.
Британский актер Роуэн Аткинсон, хорошо известный как "Мистер Бин", оказался в больнице после автоаварии, в которую он попал на своем любимом спорткаре.

56-летний комедийный актер должен выйти из больницы, где он восстанавливался после травмы плеча, в эту пятницу. По словам представителей полиции и пожарной службы, автомобиль Аткинсона разбился в четверг в местечке Хаддон в 137 километрах от Лондона. Машина врезалась в дерево и фонарь, после чего загорелась. ... Читать дальше »
Просмотров: 797 | Дата: 08.08.2011 | Категория: Разное
Юля Волкова - жертва пластических операций (видео).
Многие не верили, что в прошлом посте были настоящие фото Юли. На этот раз можете посмотреть видео и убедиться сами.

Не секрет что экс-солистка группы «Тату» Юлия Волкова неоднократно ставила эксперименты над своей внешностью. Из милой девушки она превратилась в настоящую жертву пластики. В результате чего от бывшей миленькой девочки не осталось и следа. Юля настолько перестаралась с пластикой и уколами ботокса, что теперь ее сложно узнать. Девушка, в молодом возрасте начавшая улучшать свое лицо, окончательно себя изуродовала. Юля, в погоне за красотой стала ярким примером, вернее жертвой пластических операций наравне с Верой Алентовой ... Читать дальше »
Просмотров: 1151 | Дата: 17.07.2011 | Категория: Разное
Дженнифер Лопес и Марк Энтони объявили о разводе.
Певица и актриса Дженнифер Лопес и певец Марк Энтони (Marc Anthony) объявили о разводе в пятницу, 15 июля.

В совместном заявлении журналу People пара отметила, что решение развестись далось им нелегко, однако все разногласия они смогли уладить "в товарищеском ключе".

"Для всех, кого затронул [бракоразводный процесс] сейчас тяжелое время и мы будем признательны за невмешательство в нашу частную жизнь", - говорится в заявлении. ... Читать дальше »
Просмотров: 907 | Дата: 17.07.2011 | Категория: Разное
Виктория Бэкхем родила дочь.
Супруга футболиста Дэвида Бекхэма Виктория родила дочь. Как сообщает Sky News со ссылкой на пресс-секретаря Бекхэмов Симона Оливейру (Simon Oliveira), девочка появилась на свет в одном из медицинских центров Лос-Анджелеса в воскресенье, 10 июля, в 7:55 по местному времени (18:55 по Москве).

Виктория и Дэвид Бекхэм женаты с 1999 года. У пары трое сыновей: 11-летний Бруклин, восьмилетний Ромео и пятилетний Круз.

О том, что знаменитый футболист и бывшая участница группы Spice Girls ждут четвертого ребенка, стало известно в январе 2011 года. ... Читать дальше »
Просмотров: 824 | Дата: 11.07.2011 | Категория: Разное
В Риге побывал самый большой круизный лайнер в истории города. Гостям не интересна Рига.
В среду рано утром в Рижский порт зашел самый большой круизный лайнер в его истории. Итальянский лайнер Costa Pacifica посещает Ригу в рамках круиза по Балтике. Он может принять на борт до 3,7 тыс. человек, и его заход в Ригу — уникальное событие для туристической отрасли столицы, так как до этого самые большие из посещавших Ригу лайнеров были рассчитаны на 1 500 пассажиров. Ширина Costa Pacifica составляет 35 метров, длина — 290 метров. На лайнере имеется пять ресторанов, 13 баров, четыре бассейна и СПА-комплекс. ... Читать дальше »
Просмотров: 1031 | Дата: 26.05.2011 | Категория: Разное
1 2 3 4 »