Главная » Шок
Анонсы [12] Выставки [1] Железо [30] ИнтерНовости [3]
Киберспорт [4] Кино [23] Музыка [13] Программы [27]
Релизы [0] Сайты [5] Скандалы [6] Технологии [18]
Политика [4] Разное [32] РИА Новости [10] Игровые новости [15]
В мире [43] Бизнес [8] Криминал [13] Спорт [13]
Авто [1] Видео [10] Новости Hi-Tech [17] Обзоры [2]
Шок [29] Моддинг [9] Игры [12] Картинки [14]
Праздник [3] Юмор [6] Экстрим [0] Разборка / Драка [0]
3D-Pro Новости [1]

Очевидцы аварии спасли мотоциклиста от гибели.
Прохожие в США спасли мотоциклиста, который в результате ДТП залетел под автомобиль и чуть не сгорел заживо.

Произошло это на одной из улиц Солт-Лейк-Сити возле Университета Юты. Мужчину на мотоцикле сбил черный BMW. Сразу началось возгорание, при этом мотоциклист оказался под автомобилем. Авария произошла на глазах у нескольких очевидцев. Они сразу бросились на помощь. Им удалось поднять двухтонную машину и оттащить мужчину в безопасное место.
... Читать дальше »
Просмотров: 936 | Дата: 16.09.2011 | Категория: Шок
Белый медведь напал на девушку (18+).
На улице белый медведь чуть не растерзал девушку, которая решила справить нужду. Отпугивающие крики людей и точное попадание камнем в голову зверя спасли её. Как утверждает автор, это произошло на Чукотке, в посёлке городского типа Мыс Шмидта. Почему медведь оказался в городе - неизвестно ... Читать дальше »
Просмотров: 1035 | Дата: 11.09.2011 | Категория: Шок
Авиакатастрофа Ярослав латвийский хоккеист Карлис Скрастыньш и весь "Локомотив"
В Ярославской области разбился пассажирский самолет Як-42, летевший в Минск. По данным издания "ЯрНовости", на борту самолета находились хоккеисты клуба "Локомотив" Континентальной хоккейной лиги.

Самолет Як-42 накренился влево при взлете с ярославского аэродрома Туношна и рухнул в 500 метрах от аэродрома. По данным МЧС России, самолет рухнул на землю с небольшой высоты на удалении в 2 километра от аэропорта и загорелся. Одна часть фюзеляжа упала в Волгу. ... Читать дальше »
Просмотров: 1010 | Дата: 08.09.2011 | Категория: Шок
Полицейский сбил женщину и скрылся с места ДТП.
Кадры происшествия были сделаны 27 августа около часа дня видеорегистратором - камерой, установленной внутри автомобиля. Наезд произошел на нерегулируемом пешеходном переходе, когда женщина уже была на середине проезжей части. На кадрах видно, как сотрудник полиции, выйдя из автомобиля, даже не попытался помочь пострадавшей.

Факт произошедшего был зарегистрирован в ГИБДД. Правда, в сводке не уточняется, что в наезде на пешехода участвовал сотрудник полиции.

Почему сотрудник полиции не оказал помощь пешеходу и ... Читать дальше »
Просмотров: 782 | Дата: 03.09.2011 | Категория: Шок
Мать рожала детей, топила их в ведре, а потом хранила трупы на балконе и в холодильнике.
На днях 30-летней жительнице деревни Кондратово в Прикамье, убившей двух своих новорожденных детей, было официально предъявлено обвинение, а уголовное дело – направлено в суд. Женщине инкриминируется совершение двух преступлений, предусмотренных статьей 106 УК РФ («Убийство матерью новорожденного ребенка»). Согласно заключению судебно-психиатрической экспертизы, она признана вменяемой и в применении мер медицинского характера не нуждается. ... Читать дальше »
Просмотров: 1069 | Дата: 21.08.2011 | Категория: Шок
Паренек решил поиграться в песочке.
17-летний Мэтт Мин вырыл в песке тоннель и на двухметровой глубине построил пещеру. Однако вскоре песок обвалился, и парень оказался заживо погребенным под толстым слоем песка. 30 долгих минут спасатели пытались его откопать и в итоге все-таки спасли. ... Читать дальше »
Просмотров: 804 | Дата: 11.08.2011 | Категория: Шок
Люди равнодушно смотрели, как в Даугаве утонул ребенок.
В понедельник около 17:30 был получен вызов в Кенгарагс, где недалеко от завода "Красный квадрат" в Даугаве тонул маленький мальчик. Когда на место прибыли спасатели, на воде его уже не было видно. Команда спасателей начала поиски мальчика, однако этому мешали установленные в реке рыболовные сети. Катер муниципальной полиции помог убрать сети, однако через неполный час тело мальчика нашли на глубине шести метров в 50 метрах от берега. ... Читать дальше »
Просмотров: 976 | Дата: 05.08.2011 | Категория: Шок
Норвежский террорист: ему грозит максимальный срок 21 год! (18+).
Христианский фундаменталист Андреас Брейнвик продолжает давать показания в полиции по двойному теракту в Ослов и на острове Утойя, когда погибло 93 человека. Он признался, что одной из главных целей совершенного им теракта было убийство бывшего премьер-министр Норвегии Гру Харлем Брунтланн, которая в день трагедии выступала на молодежном форуме с лекцией.

Как установила норвежская полиция, террорист неоднократно высказывал свою ненависть к бывшему премьеру страны на многочисленных ультраправых интернет-форумах, где преступник был зарегистрирован. Брейнвик писал, что "убийца страны", как он называл экс-премьера Норвегии, виновата в том, что его родное королевство стала двигаться по "безумному пути" мультикультурного общества, которое он ненавидит "больше всего на свете". ... Читать дальше »
Просмотров: 842 | Дата: 26.07.2011 | Категория: Шок
Трагедия в Норвегии: националист взорвал центр Осло, потом видом полицейского расстрелял людей.
В Норвегии в результате нападения мужчины на молодежный лагерь на острове Утойя убиты минимум 85 человек. Как сообщает Reuters со ссылкой на полицию Норвегии, данных о количестве раненых нет. Нападавший задержан. Им оказался 32-летний Андерс Беринг Брейвик, получивший при задержании огнестрельное ранение. По словам собеседника, более всего произошедшее похоже на действия "безумца".

Инцидент случился днем 22 июля. Очевидцы событий на Утойе рассказали, что убийца двигался по маленькому лесистому острову и вел беспорядочную стрельбу по людям. Многие погибли, бросившись в воду и попытавшись уплыть. Как сообщает норвежское издание Dagbladet, начальник полиции ... Читать дальше »
Просмотров: 755 | Дата: 24.07.2011 | Категория: Шок
B Риге молния разрушила половину дома (эксклюзивые фото и видео).
Во время грозы в среду вечером в Риге, на улице Гертрудес, 125, обрушилось нежилое пятиэтажное здание, сообщили агентству BNS в Государственной пожарно-спасательной службе. Между тем, по данным Госполиции, обрушился четырехэтажный дом.

Вызов поступил в ГПСС в 21.49, и прибывшие на место спасатели констатировали, что у здания обвалилась стена. По предварительной информации, это произошло после попадания в дом молнии.

Место происшествия, куда также прибыли полиция и скорая помощь, ограждено. Движение по улице Гертрудес в ... Читать дальше »
Просмотров: 905 | Дата: 20.07.2011 | Категория: Шок
1 2 3 »