Главная » Криминал
Анонсы [12] Выставки [1] Железо [30] ИнтерНовости [3]
Киберспорт [4] Кино [23] Музыка [13] Программы [27]
Релизы [0] Сайты [5] Скандалы [6] Технологии [18]
Политика [4] Разное [32] РИА Новости [10] Игровые новости [15]
В мире [43] Бизнес [8] Криминал [13] Спорт [13]
Авто [1] Видео [10] Новости Hi-Tech [17] Обзоры [2]
Шок [29] Моддинг [9] Игры [12] Картинки [14]
Праздник [3] Юмор [6] Экстрим [0] Разборка / Драка [0]
3D-Pro Новости [1]

Сотрудник ГАИ попал в камеру во время получения взятки и требовал удалить видео.
Сотрудник ГАИ города Бендеры попал в объектив камеры съемочной группы "ДНЕСТР ТВ" во время получения денежных средств от водителя. После чего, угрозами и прикрываясь мифическими законами, требовал удалить данную запись. ... Читать дальше »
Просмотров: 856 | Дата: 03.09.2011 | Категория: Криминал
во время лекции о вреде наркотиков служебная собака нашла в сумке школьника "травку".
Во время общеобразовательной лекции о вреде наркотиков, которая проводилась в одной из рижских средних школ, служебная собака обнаружила в сумке ученика "травку".

В школу с лекциями о тлетворном влиянии наркотических веществ приехали таможенники со специально обученной собакой. При этом собака не только продемонстрировала, как умеет выполнять команды, но и нашла в сумке школьника наркотики — около грамма марихуаны.

В настоящее время по данному факту начат уголовный процесс.
... Читать дальше »
Просмотров: 847 | Дата: 26.05.2011 | Категория: Криминал
Растет преступность латвийцев за границей: для Балтии хотят отменить Шенген.
Норвежская полиция призывает пересмотреть Шенгенский договор, поскольку отмена пограничного контроля на внутренних границах стран, входящих в Шенгенскую зону, привели к повышенному экспорту преступности из стран Балтии в Северную Европу. Как передает BNS, президент Норвежского объединения полицейских Эгил Холанн заявил, что большую часть преступлений, зафиксированных в странах Сканд ... Читать дальше »
Просмотров: 769 | Дата: 05.05.2011 | Категория: Криминал
Пьяный мужик бьет автомобили во дворе.
24 апреля в Петрозаводске неадекватный мужчина начал крушить все машины подряд во дворе одного из спальных районов. Проснулись все автовладельцы, некоторые решили отомстить бунтарю лично. Ненавистник автомобилей был задержан сотрудниками ГИБДД. ... Читать дальше »
Просмотров: 958 | Дата: 28.04.2011 | Категория: Криминал
Евгений Касперский вернул похищенного сына за 3 млн. евро.
Бизнесмен Евгений Касперский сумел вернуть своего 20-летнего Ивана, похищенного 19 апреля неизвестными преступниками. Знаменитый программист и основатель "Лаборатории Касперского", по-видимому, заплатил похитителям выкуп.

Ранее сообщалось, что преступники требуют за освобождение младшего из троих сыновей Касперского 3 млн евро. Выкуп, по сведениям собеседников издания, состоялся еще накануне. Сейчас Иван Касперский находится
... Читать дальше »
Просмотров: 684 | Дата: 23.04.2011 | Категория: Криминал
В Англии пожизненно осужден житель Латвии, который зарезал друга. Латвийцы готовы убить из-за мелких разногласий.
В Великобритании вынесен приговор 21-летнему гастарбайтеру из Латвии Юрию Островскому, который признан виновным в убийстве своего друга и соседа по квартире — Владимира А.

Суд приговорил латвийца к пожизненному сроку.

Как сообщалось ранее, Владимир А. был найден 2 января в Грейт-Ярмутe.

Установлено, что Юрий и Владимир проживали в одной квартире. По информации следствия, мужчины отмечали Новый год в нескольких барах, потом вернулись домой, где поссорились из-за проблем с квартплатой, а затем Юрий схватил нож и нанес приятелю несколько ножевых ранений.
Просмотров: 803 | Дата: 21.04.2011 | Категория: Криминал
Теракт в Минске раскрыт. Метро взорвал обычный... слесарь! + В Белоруссии начался сильнейший кризис.
Руководитель Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что теракт 11 апреля 2011 года, а также теракты в Витебске (2005 год) и в Минске (3 июля 2008 года) раскрыты. Их совершили задержанные 12 апреля подозреваемые.

Александр Лукашенко заявил, что сотрудники КГБ в течение суток установили и задержали преступников. "Ответственные люди вникли в ситуацию, - заявил Лукашенко 13 апреля. - Вчера в 9 вечера была проведена блестящая операция: без шума, выстрелов и трескотни были задержаны исполнители. Они уже дали показания". Он предложил поощрить денежными вознаграждениями и "решением всех вопросов" сотрудников ведомств, участвовавших в расследовании теракта 11 апреля. ... Читать дальше »
Просмотров: 832 | Дата: 17.04.2011 | Категория: Криминал
Девушка спаслась от насильника.
Это видео подняло уже немало шума в сети. К сожалению, совершенно обычная ситуация для нашего времени. Это произошло в Питере. Насильник зашел за девушкой в подъезд и попытался сесть с ней в лифт. Девушка пропустила его вперед и сказала, что поедет позже. Тогда мужчина начал к ней приставать. Девушка начала отбиваться и звонить ... Читать дальше »
Просмотров: 851 | Дата: 05.04.2011 | Категория: Криминал
Ограблен очередной банк в Риге (4-ый за месяц) а также совершен налет на зоо
Сегодня в 16.20 в Риге на улице Бривибас гатве, 430а, был ограблен Юглавский филиал банка Latvijas Krājbanka. Нападению на сотрудников банка произошло в центре обслуживания клиентов. Некий человек в маске, пригрозив предметом, похожим на пистолет, велел отдать ему деньги. Сотрудники филиала подчинились. ... Читать дальше »
Просмотров: 660 | Дата: 17.03.2011 | Категория: Криминал
Пойманы самые глупые латвийские фальшивомонетчики...
По информации пресс-центра Рижского регионального управления полиции, в начале февраля по подозрению в изготовлении фальшивых монет были задержаны муж и жена. При обыске в их квартире нашли заготовки монет, а также оборудование для изготовления фальшивых денег. ... Читать дальше »
Просмотров: 766 | Дата: 10.03.2011 | Категория: Криминал
1 2 »