Главная » В мире
Анонсы [12] Выставки [1] Железо [30] ИнтерНовости [3]
Киберспорт [4] Кино [23] Музыка [13] Программы [27]
Релизы [0] Сайты [5] Скандалы [6] Технологии [18]
Политика [4] Разное [32] РИА Новости [10] Игровые новости [15]
В мире [43] Бизнес [8] Криминал [13] Спорт [13]
Авто [1] Видео [10] Новости Hi-Tech [17] Обзоры [2]
Шок [29] Моддинг [9] Игры [12] Картинки [14]
Праздник [3] Юмор [6] Экстрим [0] Разборка / Драка [0]
3D-Pro Новости [1]

28.05.2011 в Риге прошел Открытый Чемпионат по Бодибилдингу и Фитнесу.
2011 Open X-Power bodybuilding and Fitness CUP 
В категории Masters over 40 Years 
Чемпионом Латвии стал наш Айварс Реймарс-Капунс!!!! 
Айварс, поздравляем от всей души! ТЫ СДЕЛАЛ ЭТО!!!!  ... Читать дальше »
Просмотров: 1075 | Дата: 11.08.2011 | Категория: В мире
В ночь на 5 ноября соцсеть Facebook будет уничтожена.
Хакеры из группы Anonymous распространили в Сети видеообращение, в котором призывают своих сторонников объединиться по всему миру и уничтожить социальную сеть Facebook. Согласно плану Anonymous атака на крупнейшую соцсеть произойдет 5 ноября 2011 года.

"Facebook продает информацию правительственным структурам и предоставляет личные данные службам безопасности, которые с помощью Сети могут шпионить за людьми со всего мира", – приводит "Газета.ру" высказывание членов группы Anonymous. Они также ... Читать дальше »
Просмотров: 828 | Дата: 11.08.2011 | Категория: В мире
В ближайшие дни Google сфотографирует Латвию для Street View.
В ближайшее время автомобили американского интернет-гиганта Google прибудут в Латвию, чтобы начать сбор фотографий улиц и объектов по всей территории страны. Соборанные данные будут использованы для популярной функции карт Google Maps - Street View.

Собранные фотографии будут тщательно обработаны и связаны между собой. После обработки изображения в виде панорам будут доступны на карте в Google Maps Street View. В результате у пол ... Читать дальше »
Просмотров: 853 | Дата: 28.07.2011 | Категория: В мире
в 2012 году каждый желающий сможет увидеть себя из космоса в живом режиме онлайн.
В уникальном медиапроекте новый сервис, позволяющий показывать в Сети потоковое видео с Земли, описывают как нечто среднее между Google Earth и YouTube.

В самое ближайшее время пользователям интернета станет доступна технология, давно использующаяся спутниками-шпионами. На Международной космической станции (МКС) планируется установка нацеленных на Землю web-камер, которые будут транслировать в интернет потоковое видео HD-разрешения - один пиксел видеоизображения будет эквивалентен квадрату поверхности со стороной около одного метра. ... Читать дальше »
Просмотров: 957 | Дата: 14.07.2011 | Категория: В мире
Новый президент Латвии - бывший банкир, Андрис Берзиньш.
В четверг Сейм во втором туре президентских выборов избрал главой государства экс-банкира Андриса Берзиньша (СЗК).

При повторном голосовании за Валдиса Затлерса проголосовали 41, против — 56 депутатов; за Андриса Берзиньша — 53, против — 44 депутата. Против всех голосовали трое депутатов. Еще два бюллетеня были испорчены и признаны недействительными. ... Читать дальше »
Просмотров: 802 | Дата: 02.06.2011 | Категория: В мире
Спецназ убил бен Ладена выстрелом в голову
Утром 2 мая, главной новостью мировых СМИ стало известие об убийстве международного террориста "номер один" Усамы бен Ладена. Лидер Аль-Каиды был убит в ходе боевых действий спецназа США в Абботтабе, пригороде Исламабада. Согласно последним уточненным данным, бен Ладен был убит выстрелом в голову. Тело убитого находится у американских спецслужб. Его личность подтверждена с помощью ДНК-анализа. ... Читать дальше »
Просмотров: 763 | Дата: 02.05.2011 | Категория: В мире
Вирус №1 - Страница "Усама бен Ладен убит" в Facebook резко набирает популярность
В течении нескольких часов после выхода новости о том, что террорист номер один, глава "Аль-Каиды" Усама бен Ладен (Osama bin Laden) ликвидирован американскими спецслужбами страница "Усама бен Ладен мертв" в Facebook стала самой популярной на платформе социальной сети. ... Читать дальше »
Просмотров: 807 | Дата: 02.05.2011 | Категория: В мире
Американский проповедник назначил конец света - осталось меньше двух месяцев


До конца света осталось меньше двух месяцев - он настанет 21 мая 2011 года. В этом убежден Гарольд Кэмпинг, проповедник из Калифорнии, который ожидает второго пришествия Христа, пишет британская газета The Independent.

Примерно в 18:00 (в Москве это будет глубокая ночь 22 мая), по его прогнозам, 2% населения Земли немедленно "вознесутся" в небеса, а остальные будут направлены прямиком в ад, рассказывает InoPressa. ... Читать дальше »

Просмотров: 808 | Дата: 05.04.2011 | Категория: В мире
Осторожно! Хакеры атакуют банкоматы.
Мошенники устанавливают считывающие устройства на банкоматы, чтобы завладеть данными расчетных карт.

Swedbank признается, что недавно была предотвращена попытка так называемого скимминга или незаконного копирования данных расчетных карт. По словам специалистов банка, установка специальных устройств-скиммеров — очень распространенная проблема в США и ... Читать дальше »
Просмотров: 791 | Дата: 03.04.2011 | Категория: В мире
Война началась: Франция и ЕС бомбит Ливию (видео).
Осуществление военной акции "Одиссея. Рассвет" в Ливии стран западной коалиции включает в себя три этапа. В ходе первого, реализация которого началась в субботу, предполагает нанесение ударов по 31 цели, прежде всего по объектам ПВО Ливии. Целью второго этапа станут две военно-воздушные базы этой страны, а также резиденция Муаммара Каддафи в Триполи, которая пока не подвергалась ударам. На заключительном третьем этапе коалиция планирует нанести боевые удары по вооруженным силам Ливии. ... Читать дальше »
Просмотров: 916 | Дата: 21.03.2011 | Категория: В мире
1 2 3 4 5 »