Главная » Киберспорт
Анонсы [12] Выставки [1] Железо [30] ИнтерНовости [3]
Киберспорт [4] Кино [23] Музыка [13] Программы [27]
Релизы [0] Сайты [5] Скандалы [6] Технологии [18]
Политика [4] Разное [32] РИА Новости [10] Игровые новости [15]
В мире [43] Бизнес [8] Криминал [13] Спорт [13]
Авто [1] Видео [10] Новости Hi-Tech [17] Обзоры [2]
Шок [29] Моддинг [9] Игры [12] Картинки [14]
Праздник [3] Юмор [6] Экстрим [0] Разборка / Драка [0]
3D-Pro Новости [1]

Анонсирован 1x1 турнир по CS 1.6 от fnatic
«Fnatic» и «BESTPOKER» анонсировали турнир для всех желающих по Counter-Strike 1.6 в формате 1х1. Этот турнир станет вторым в серии KING OF KINGS.Все игры будут проходить на aim-картах до 15-ти фрагов. Призовой фонд турнира составит 850 долларов. Принять участие в этом онлайн-турнире может любой желающий. Для этого лишь нужно пройти регистрацию на специальном покер сайте и вовремя явится на ирц-канал проведения чемпионата.Также на турнир будут выделены специальные приглашения для про-игроков. Список этих игроков станет известен позже. Зарегистрироваться на турнир вы можете до 14-го января по этой ссылке. Первые игры в группах начнутся уже 16-го января.
Просмотров: 937 | Дата: 06.02.2011 | Категория: Киберспорт
H2K-Gaming возвращаются в Counter-Strike 1.6
Два года назад менеджеры H2K-Gaming признали свой датский проект в дисциплине Counter-Strike 1.6 безуспешным и расторгли контракты с командой. Сфокусировав внимание на Call of Duty и CS:Source, команда пыталась найти такой вариант ростера, который был бы непобедим, но, увы, не срослось. Зато сегодня стало известно, что Counter-Strike 1.6 в H2K-Gaming снова обрел свою жизнь.
---------------------------------------------------
В проект были приглашены англичане: Zac "zaK" Bassett, Jack "Sharpe" Lewis, Robert "Robbs" James, Ash "Kenjinn" Bowley, Christian "Arch1e" Pedersen. Что из этого получится - мы узнаем в скором будущем.
Просмотров: 875 | Дата: 06.02.2011 | Категория: Киберспорт
Топ-10 читеров в Counter Strike 1.6
Главный редактор HLTV.org Луис "MIRAA" составил топ-10 самых скандальных читеров.

Больше чем за десятилетие, игроки в Counter-Strike много работали, чтобы заработать себе имя. И вот когда они не смогли отличиться хорошей игрой или просто ради развлечения, некоторые прибегли к обману.

И в то время как некоторым это сошло с рук, кому-то отделаться не удалось. В этом списке все те, кто был забанены, те  кто заслужил наказания всей команды. Здесь даже игрок, которого поймали на обмане в отборочном матче на главный турнир. Любопытно узнать, о ком идет речь? ... Читать дальше »
Просмотров: 782 | Дата: 01.02.2011 | Категория: Киберспорт
Итоги Гранд-Финала WCG 2010
Последний день соревнований, как и ожидалось, прошел в бескомпромиссной борьбе. Пожалуй, не было ни одного противостояния, где интрига не сохранялась бы до самого конца, ведь во всех поединках решалась судьба медалей.

Зрителям WCG особенно запомнится игра украинской CS-команды Natus Vincere, которая стала чемпионом самого престижного киберспортивного турнира в мире, одолев в сложнейшем противостоянии датскую команду mTw. Золотая медаль далась украинцам очень тяжело. Первый бой проходил на карте de_inferno, где с самого начала украинцы взяли верх над датчанами и победили со счетом 16:8. На очереди была карта de_tuscan. Natus Vincere вновь повели в счете, но затем mTw ... Читать дальше »

Просмотров: 730 | Дата: 04.01.2011 | Категория: Киберспорт