Шок [29] Моддинг [9] Игры [12] Картинки [14]
Праздник [3] Юмор [6] Экстрим [0] Разборка / Драка [0]
3D-Pro Новости [1]

"Динамо - Рига" вышла в в 1/4 финала Кубка Гагарина (видео).
Состоялся шестой матч серии 1/8 финала Кубка Гагарина по хоккею между рижским и московским "Динамо". Победа на домашнем льду позволяла латвийскому клубу выйти в четвертьфинал и он ее добился в овертайме — 2:1. Автором победного гола стал Янис Спруктс.

Рижане вполне могли завершить серию в свою пользу еще два дня назад в Москве, когда перед третьим периодом вели 1:0, но пропустили два необязательных гола (итог — 1:3). Москвичи сократили отставание ... Читать дальше »
Просмотров: 770 | Дата: 04.03.2011 | Категория: Спорт
Лучшее из американского шоу Wipeout. (видео)
Wipeout - экстремальное и очень смешное шоу испытаний на вылет. Советуем, смех обеспечен.